Праздники

С Международным женским днём!

Дорогие наши северянки!

От Союза городов Заполярья и Крайнего Севера и от себя лично поздравляю вас с весенним женским праздником Международным женским днём!

С 8 МАРТА!

Каждый из нас с самого детства смотрит на маму, на бабушку. Потом у нас появляются невесты, жены, дочки, внучки. И пусть кто-то шутит, что 8 марта — это единственный женский день в году. Но на самом деле вся жизнь настоящего мужчины посвящена женщинам. Мы идём по жизни с опорой на вашу невидимую, но могучую внутреннюю силу, которая поддерживает нас, мотивируя на новые свершения. Вы —  наши самые любимые, красивые, заботливые и талантливые!

В этот день от всей души желаю вам больше радостных моментов, приятных сюрпризов, цветов, северного солнца, праздничного настроения! Будьте здоровы, радуйте окружающих своими улыбками и блеском глаз! Пусть вас окружают забота, любовь, внимание родных и близких.

Мы любим вас. Мы знаем, что северянки — самые красивые!

Спасибо  и вам за вашу любовь, заботу, внимание и поддержку! Берегите себя! Счастья вам, наше «северное сияние», наши «бриллианты», наши несметные «драгоценности Севера»!

С праздником!

 

Президент Союза городов Заполярья

и Крайнего Севера                                                                                   А.Б. Веллер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.