Праздники

С днём защитника Отечества!

Дорогие северяне!

Уважаемые коллеги, члены Ассоциации экономического взаимодействия «Союз городов Заполярья и Крайнего Севера»!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества! Этот праздник – символ мужества, стойкости и беззаветного служения Отечеству.

Традиция отмечать 23 Февраля зародилась еще век назад. День рождения Красной армии стал особенно значимым в Великую Отечественную войну, праздник назывался “День Красной армии и Военно-морского флота”. В столь непростой для страны период было очень важно поддерживать воинов, укреплять их боевой дух.

Сегодня 23 февраля мы чествуем всех, кто преданно служил и служит Родине. Он объединяет всех, кто гордится своей страной и с честью защищает ее интересы.

В этот день мы вспоминаем боевые подвиги наших отцов, дедов и прадедов, отдаем дань памяти их доблести и мужеству. 

Эту традицию, любовь к Отечеству, умение беззаветно служить Родине, мы должны передать нашим детям, молодежи – тем, кому еще предстоит стать достойными защитниками страны. В этом ответственном деле очень важны знания и опыт ветеранов вооруженных сил.

Самые тёплые пожелания – здоровья, бодрости духа и долголетия –  ветеранам Великой Отечественной войны, воинам, с честью выполнившим свой интернациональный долг.

Всем солдатам и офицерам желаю успешной службы, мужества и сил, а всем нам–чистого неба и светлого мира. Пусть вас окружает простое человеческое счастье, надёжная дружба, верная любящая семья и открытые возможности. Удачи вам в делах, повышения на службе, полезных замыслов и неисчерпаемого позитива.

С праздником!

Президент Союза городов Заполярья и Крайнего Севера

А.Б. Веллер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.