Праздники

Мои дорогие северяне!

Примите искренние поздравления с наступающим 2013 годом!

363

Еще один год нашей жизни уходит в прошлое. Были радости, были потери, была напряженная работа за сохранение нормальных условий жизнедеятельности, уникальных богатств Севера.

Пожалуй, только в новогодний праздник, загадывая желания, мы искренне верим в их исполнение… Пусть же в Новом году сбудутся все самые заветные мечты, а тревоги и печали останутся в прошлом. И только приятные воспоминания, радость, удачи и вдохновение перешагнут в Новый 2013 год.

Дорогие земляки, северяне – вы удивительные люди, надежные и основательные, с добрым сердцем и щедрой душой. Проведя более 40 лет вместе в суровых условиях Крайнего Севера, не перестаю восхищаться вами. И потому искренне верю, что нашими общими усилиями холодный, но прекрасный Север станет богаче, комфортнее для проживания, а люди счастливыми, уверенными в своем достойном будущем и будущем своих детей.

Искренне желаю Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, жизненного оптимизма, успехов во всех начинаниях и счастливого удачного Нового года!

Всегда Ваш –

Президент Союза городов Заполярья и Крайнего Севера,
член Общественной Палаты РФ
И.Шпектор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.