Без рубрики

С днем защитника Отечества!

Уважаемые друзья! Дорогие ветераны! Примите поздравления с Днём защитника Отечества — с праздником, который объединяет всех, кто верен воинской присяге и гражданскому долгу, кто своим добросовестным трудом вносит вклад в развитие России, укрепляет ее силу и мощь. В этот день мы чествуем и благодарим за нелёгкий ратный труд настоящих патриотов страны. Всех тех, кто сейчас мужественно выполняет свой воинский долг по защите Отечества. Тех, кто помогает ковать победу самоотверженным трудом. Отдельные слова благодарности  ветеранам Великой Отечественной Войны – ваша доблесть и героизм, стойкость и мужество всегда будут примером для всех последующих поколений защитников Отечества.

Желаю всем успехов в службе. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим родным и близким. С праздником!


Русский поэт Гавриил Державин сказал – «Самое лучшее предназначение – защищать своё Отечество». И это действительно так. Поэтому хочу выразить слова глубочайшей признательности тем, кто посвятил свою жизнь служению Родине и своим каждодневным трудом вносит вклад в обеспечение безопасности нашей страны. Самые сердечные слова благодарности – ветеранам Великой Отечественной войны. Мы всегда будем помнить, что именно вы – доблестное поколение победителей – сокрушили нацизм, спасли от «коричневой чумы» свою страну и весь мир.

Да, сегодня мы вновь вынуждены давать отпор агрессии коллективного Запада. И, безусловно, все поставленные цели выполнены, а задачи доведены до конца. И дело не столько в нашем мощнейшем вооружении, а в силе русского духа. Ведь в душе любого россиянина — независимо от принятия воинской присяги – обостренное чувство справедливости и верность нравственным принципам. И это проявляется каждый день в благородных мужских поступках и самоотверженном труде ради своей семьи, республики и всей страны.

Уважаемые мужчины! Желаю вам успеха и уверенности в завтрашнем дне, достижения всех поставленных целей, крепкого здоровья.

Мы наследники сильнейшей державы, с её героическим прошлым и великими победами. А, значит, обязательно всё одолеем!

С праздником! С Днём защитника Отечества!

Председатель

Государственного Совета

Республики Коми

С.А. Усачёв

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.