Без рубрики

С днем рождения!

Сегодня День рождения у главы города Дудинки Гурина Юрия Викторовича.

Уважаемый Юрий Викторович! Поздравляем Вас с Днем рождения! Занимая столь ответственную должность 12 лет хочется пожелать Вам и в дальнейшем такого высокого доверия жителей города Дудинки, крепких сил и здоровья, светлых мыслей и интересных идей для воплощения в муниципальном образовании, удачных дней и успешной реализации всего запланированного. Будьте главой во всём и всегда, дарите близким радость и ведите всех к победе и мечте!


Сегодня День рождения у Насти Гелеты из Сыктывкара, чья мама обратилась месяц назад в VK с просьбой.

Насте исполнилось 10 лет, первый Юбилей! Из Москвы собрали посылочку и направили подарок. И конечно, когда Настя будет в Москве, готова оказать поддержку и организовать экскурсии по самым интересным местам.

Поздравляем очень стойкую, мужественную Настю и её маму с Днём рождения, с 10-летием! Несмотря на те трудности, которые выпали тебе, Настя, поверь, что жизнь- прекрасна!

С тобой рядом любящая мама, у тебя есть друзья.

Ты растёшь очень позитивной девочкой и стремишься к главной своей цели- научиться ходить самостоятельно.

Желаем, чтобы твоя мечта исполнилась. Ты этого заслуживаешь! И пусть тебя окружают только хорошие люди.

Настенька родилась раньше срока, на 32 неделе, с весом 1.800 гр. Десять суток она находилась в реанимации на искусственной вентиляции легких. На 3-4 сутки у нее были зафиксированы однократные судороги.  В полтора годика Насте поставили диагноз ДЦП, спастическая диплегия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.