Без рубрики,  Юбилеи

Города-юбиляры

Внимание!

В июле-августе 2009 г. города, входящие в Союз, отмечают юбилеи:

  • Магадан — 70 лет — 18 июля.
  • Енисейск — 390 лет -1 августа.
  • Анадырь — 120 лет — 3 августа.
  • Вуктыл — 25 лет — 21 августа
  • Игарка — 80 лет — 22 августа.

Поздравляем!


Внимание!

Города-юбиляры могут приглашать гостей на свой праздник. Приглашения размещаются в комментариях к этой записи. Читайте комментарии! Возможно, вас уже ждут в каком-то из северных городов, ждут со всем радушием распахнутой северной души, а перед щедростью и душевным теплом северных праздников отступает даже вечная мерзлота.

Чтобы разместить приглашение (или другой комментарий), зарегистрируйтесь на сайте (в меню слева, «Служебный раздел»). Все комментарии модерируются.


Один комментарий

  • Tatyana

    Об участии в «Августовской ярмарке» и праздновании 390-летия города Енисейска

    Отдел культуры, спорта, молодежных проектов и туризма администрации города Енисейска приглашает Вас принять участие в «Августовской ярмарке» и праздновании 390-летия города Енисейска, которая состоится 01 августа 2009 года и будет проходить на Детском стадионе и в центре города.
    В рамках ярмарки предполагается проведение выставки – продажи товаров производимых в Красноярском крае, работ мастеров ДПИ, художников любителей, ремесленников, коллекционеров, проведение мастер – классов. Предлагаем вам принять участие в конкурсах, а также приглашаем творческие коллективы для участия в празднике.
    Во время работы ярмарки предполагается открытие делового форума – презентации экспозиций участников деловой выставки; открытие «Ярмарки ремесел» и концертная программа творческих коллективов северных территорий Красноярского края. Также вас ждет игровая программа и детские площадки, проведение конкурсов на лучшего частушечника, баяниста, лучшее национальное и сельскохозяйственное подворье, семейное подворье, квас, пугало, Енисейска кукла, цветы Приенисейска, различные игровые программы и концерт творческих коллективов Красноярского края.
    Заявки на участие в ярмарке просим направлять до 27 июля 2009 года в Отдел культуры, спорта, молодежных проектов и туризма администрации г. Енисейска. (Есть ли необходимость бронирования гостиницы. Расходы на поездку за счет направляющей стороны). Для демонстрации сельскохозяйственной продукции обязательно наличие сертификатов качества.
    За подробной информацией обращаться по адресу: город Енисейск, улица Кирова, 68а, для справок телефон 8 (39195) 26535, телефон/факс 8 (39195) 2-49-78 с 9.00 до 16.00.

    Оргкомитет праздника
    Администрация г. Енисейска
    Дирекция МУ «августовская ярмарка»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.