Конференции, круглые столы,  Экология

Об экологической конференции

Согласно плану работы Союза на 2008 год, в городе Северобайкальске в период с 24 по 28 июля состоится экологическая конференция "Город в Заполярье и окружающая среда: социально-экологические аспекты проблемы чистой воды".

В ее подготовке участвуют Правительство Республики Бурятия, администрация г.Северобайкальска, исполнительная дирекция Союза городов Заполярья и Крайнего Севера.

Дополнительную информацию о работе конференции можно получить по телефонам:

  • В Москве: тел.-факс (495) 623-7943, моб. 8.916 372-9187 — исполнительный директор Демихова Светлана Александровна
    E-Mail: shpektor@online.ru ; soyuz@krayniy-sever.ru
  • В Северобайкальске: (30130) 2-2319 приемная; 2-2315; моб. 8.3012-653933 — Усынин Олег Федорович — зам. главы администрации города

Комитет Совета Федерации по делам Севера и малочисленных народов приглашает представителей Союза городов Заполярья и Крайнего Севера принять участие в работе парламентских слушаний, которые состоятся 22 мая 2008 года по теме: "О государственной политике стимулирования граждан, привлекаемых на работу в северные районы Российской Федерации, и ее правовом обеспечении".

Целью проведения парламентских слушаний является обсуждение проблем северных регионов в сфере обеспечения трудовыми ресурсами, а также вопросов совершенствования государственной политики и правового регулирования в области стимулирования притока трудоспособных граждан на работу в северные районы Российской Федерации.

В работе парламентских слушаний примут участие представители федеральных министерств и ведомств, северных субъектов Российской Федерации, общественных, коммерческих и научных организаций.

Информация об участии представителей Союза городов Заполярья и Крайнего Севера, а также предложения по теме парламентских слушаний направляются в исполнительную дирекцию Союза.

Контакты: (495) 623-7943,
E-Mail: shpektor@online.ru; soyuz@krayniy-sever.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.