Праздники

С Международным женским днём!

Дорогие наши женщины! Милые северянки!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днём – 8 марта!

Любовь, верность, материнство — именно на этих женских началах держится весь мир, это основа нашего благополучия, источник вдохновения, удивительной энергетики и внутренней силы.

  С гордостью и восхищением  утверждаю: главное богатство Севера, его душа — это вы, наши красивые, талантливые и трудолюбивые.

Сегодня нет ни одной отрасли экономики, где бы вы не трудились, наглядно доказывая, что чисто мужских профессий не существует.

Своим активным участием в политической, общественной жизни, достижениями в образовании, культуре, здравоохранении и спорте, высокими производственными показателями вы долгие годы прославляли Север, и Заполярье  и сегодня вносите неоценимый вклад в их развитие.

Благодаря вам – нашим супругам, мамам, дочерям, сёстрам, подругам, коллегам, мы, мужчины, становимся сильнее, успешнее, стремимся к новым рубежам в жизни и работе. Нет ничего дороже, чем ваша поддержка, душевная теплота, умение прощать, создавать атмосферу уюта и гармонии. Нет ничего ценнее, чем ваши добрые сердца и мудрость. Мы вас искренне любим, ценим вашу заботу, гордимся вашей красотой!

Желаю вам счастья, исполнения надежд и всего самого наилучшего! Здоровья, успехов, радости, весеннего настроения в душе и доме, улыбок и цветов!

 

ИО президента Союза городов

Заполярья и Крайнего Севера,

Депутат Государственной Думы РФ

   

А.Б. Веллер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.