Без рубрики

Благодарственное письмо Союзу

 Президенту Союза городов Заполярья и
Крайнего Севера, Депутату
Государственной Думы РФ А.Б. Веллеру

Благодарственное письмо

Уважаемый Алексей Борисович!

19 сентября 2021 года на территории городского округа Певек состоялись выборы Главы городского округа Певек, в результате которых Главой городского округа Певек был избран Леюшкин Иван Сергеевич.

Передавая полномочия вновь избранному Главе городского округа Певек, я хочу выразить признательность и поблагодарить  Союз городов Заполярья и Крайнего Севера за плодотворную работу и за конструктивный диалог, который складывался у нас на протяжении последних 5 лет.

Я бесконечно благодарен судьбе за встречу и личное знакомство с

Президентом Союза городов Заполярья и Крайнего Севера Игорем Леонидовичем Шпектором, одним из ярчайших лидеров в нашей стране, человеком неиссякаемой энергии, который много лет назад начал работу по развитию и взаимодействию городов Заполярья и Крайнего Севера и объединению их в общий союз для решения актуальных и острых проблем, затрагивающих жизненные интересы большого количество граждан, проживающих в арктической зоне.

Совместными усилиями за прошедший период удалось многое сделать в формировании правового поля, которое сегодня позволяет Чукотке развиваться и двигаться вперёд.

Уверен, что эффективная работа возможна только во взаимодействии всех ветвей власти и выражаю надежду, что и впредь совместная деятельность будет взаимовыгодной и продуктивной, что позволит оперативно решать вопросы местного значения в экстремально-климатических условиях одного из самых северных регионов Российской Федерации, а присущая Вам ответственность и компетентность будут способствовать дальнейшему развитию и процветанию Чукотского автономного округа.

Верю в сохранение деловых и дружеских отношений и надеюсь, что традиции, основанные на взаимной поддержке и решении проблем в интересах жителей Арктики сохранятся и дальше.

Желаю Союзу городов Заполярья и Крайнего Севера удачи в реализации задуманных планов, стабильности, процветания, профессионального благополучия, интересных замыслов и их благополучных воплощений!

С уважением,

Глава городского округа Певек                                       Н.Ю. Леванов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.