Праздники

С Днём защитника Отечества!

Дорогие северяне!

Уважаемые коллеги!

Примите поздравления с Днём защитника Отечества!

Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отечества имеет большую и славную историю. Этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

В этот прекрасный, немного суровый зимний праздник хочется вспомнить наших дедов и отцов, которые своим потом и кровью доказали, на что они готовы ради Родины. Вспомнить всех тех северян, которые  не раз на деле показывали своё мужество.

Хочется обратиться и к нынешнему поколению мужчин, пожелав им никогда не испытать ужасов войны и доказывать преданность своей державе лишь только на мирном поприще. Хочется также поздравить и наших детей, мальчишек, в каждом из которых уже заложена та стойкость, та преданность и та сила духа, которая не только делает из мальчика — мужчину, но и творит из него настоящего Защитника Отечества.

В этот замечательный день от всей души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

С уважением,

ИО президента Союза городов
Заполярья и Крайнего Севера,
Депутат Государственной Думы РФ
   
А.Б. Веллер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.