Международное,  События

О Всемирном Форуме Снега-2014

Форум Снега 2013
Форум Снега 2013
С 15 по 17 января 2014 г. в Новосибирске пройдет II Всемирный Форум Снега-2014 – событие, посвященное вопросам создания комфортных условий жизни человека на снежных территориях.

Впервые Форум Снега прошел в 2013 году. В нем участвовали представители разных регионов, городов, стран, в том числе руководители ряда городов и районов, входящих в Союз.

Работа Форума в 2014 г. будет организована по трем основным направлениям: «Снег и городское хозяйство», «Снег и экология», «Снег и туризм».

Форум Снега 2013
Форум Снега 2013
В рамках деловой программы «Снег и городское хозяйство» планируется обсудить практические вопросы эксплуатации зимних городов, развития коммунальной и транспортной инфраструктуры, создания экологических кластеров, а также другие вопросы жизнеобеспечения муниципальных образований в зимний период.

В рамках направления «Снег и экология» пройдут Гляциологический симпозиум, Международная практическая конференция по мерзлотоведению, будут обсуждаться вопросы соблюдения природоохранного законодательства субъектами хозяйственной деятельности.

Снежный городок 2013
Снежный городок 2013
Основной темой конгресса «Развитие зимнего туризма» станет продвижение зимнего туризма, а также обсуждение лучших практик создания и развития зимних рекреационных зон.

Международная специализированная выставка соберет производителей оборудования для уборки и утилизации снега, антигололедных средств, позволит продемонстрировать лучшие достижения в области реализации проектов в сфере туризма, рекреации и зимнего спорта, а также организации городской инфраструктуры в зимний период.

Снежные красавицы 2013
Снежные красавицы 2013
Королева снежного конкурса 2013
Королева снежного конкурса 2013

Презентацию II Всемирного Форума Снега-2014 можно скачать: Снег 2014

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.