Переселение

Жилье — по сертификату

ООО «Риэлтстройсервис», имея многолетний опыт работы совместно с Союзом городов Заполярья и Крайнего Севера в вопросах оказания содействия по приобретению жилья гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, которым в соответствии с Федеральным законом от 25 октября 2002г. № 125-ФЗ предоставляются жилищные субсидии, предлагает рассмотреть возможность приобретения квартир по «жилищным сертификатам» во вновь построенных и сданных в эксплуатацию в 2010 году жилых домах, а также на вторичном рынке в нижеперечисленных регионах РФ.

  1. Москва, Московская область, г.г. Ивантеевка, Пушкино, Красноармейск, Краснозаводск, Сергиев Посад, Орехово-Зуево, Ликино-Дулёво, Павловский Посад, Электрогорск, Подольск, Серпухов, Коломна.
  2. г. Белгород
  3. г. Орёл Одноэтажные с мансардой жилые дома общей площадью до 210 кв.м , жилой площадью 45.0 – 133,4 кв.м, оснащены газовым оборудованием, водопроводом, электроэнергией. Каждый дом построен по канадской технологии на отдельном земельном участке площадью 15 соток.
  4. г. Воронеж.
  5. г. Саратов.
  6. г. Саратов; Саратовский район, п.Тепличный.
  7. г. Калуга.
  8. Нижегородская область, г. Урень.
  9. Владимирская область, г. Кольчугино.
  10. Смоленская область, г. Вязьма.

При этом ООО «Риэлтстройсервис» оказывает услуги по поиску, подбору и согласованию варианта квартиры, проверке, подготовке необходимых документов для оформления квартир в собственность граждан без обязательного выезда их за пределы Крайнего Севера.

Стоимость квартиры соответствует сложившейся стоимости в регионе и зависит от месторасположения дома, этажа, оснащённости, внутренней отделки квартиры и др.

По вопросам приобретения, оформления жилья в собственность обращаться по телефону (495) 676-09-95 с 10-00 до 17-00 час. ежедневно (кроме субботы, воскресенья) или по мобильному телефону: 8.9161121383 в любое время, либо в офис 310 по адресу: г. Москва, Волгоградский проспект, дом 35 ( Метро «Волгоградский проспект» ) .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.