Без рубрики

Вниманию городов и районов

Вниманию городов и районов, входящих в Арктическую зону

Главам муниципальных образований
Руководителям администраций МО (входящим в Арктическую зону РФ)

Уважаемые коллеги !

Направляю Вам письмо Президента фонда «Общественное мнение» А.А.Ослона.

Надеюсь, сотрудничество окажется полезным.

С добрыми пожеланиями,

Президент Союза городов
Заполярья и Крайнего Севера,
Председатель Комиссии
Общественной палаты РФ
 

 

И. Шпектор

Уважаемые участники Ассоциации

«Союза городов Заполярья и Крайнего Севера»!

Фонд «Общественное Мнение» (ФОМ) и Деловой совет при Государственной комиссии по вопросам развития Арктики приглашает Вас к участию в краудсорсинговом проекте «Деловой мир Арктики» (деловоймирарктики.рф).

«Деловой мир Арктики» — это коммуникационная платформа для взаимодействия представителей бизнеса, власти, научного сообщества и СМИ, заинтересованных в развитии арктических регионов России. Проект был инициирован Деловым советом при Государственной комиссии по вопросам развития Арктики, возглавляемой заместителем председателя Правительства РФ Дмитрием Рогозиным. Руководитель Делового совета — Сергей Шишкарев, президент группы компаний «Дело». ФОМ является стратегическим партнером проекта.

«Деловой мир Арктики» призван способствовать развитию арктического региона путем применения технологий краудсорсинга — мобилизации людей с помощью информационных технологий для решения поставленных задач. На данный момент в проекте принимают участие 1500 предпринимателей, управленцев, экспертов и активных жителей приарктических областей. Участники проекта публикуют свои идеи и предложения по освоению Арктики на площадке деловоймирарктики.рф.

Фонд «Общественное мнение» просит Вас оказать содействие деятельности дискуссионной площадки «Деловой мир Арктики». Мы будем благодарны Вам за публикацию информации о «Деловом мире Арктики» на ваших ресурсах и рассылке сообщений по заинтересованным лицам с целью привлечения их к участию в проекте. Мы готовы предоставить дополнительную информацию в случае необходимости и рассмотреть различные варианты сотрудничества.

Контактное лицо в ФОМ: Виктория Дон, +7 965 177 71 31, don@fom.ru

С уважением,
Президент
Фонда «Общественное мнение»                                                                     А.А. Ослон

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.